Lote - José Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 3293 | Lote: 97903 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

José Azevedo

Marinha

Aguarela sobre papel

Assinada com iniciais

Dim: 24x30 cm

Vendido por 25.00 EUR