Lote - Machado da Luz

  • Lote Terminado
Leilão: 3293 | Lote: 98375 | Licitações: 10

Óleo sobre madeira

Machado da Luz

Natureza Morta

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1937

Dim: 18x19 cm

Vendido por 76.00 EUR