Lote - Sacavém

  • Lote Terminado
Leilão: 3293 | Lote: 98468 | Licitações: 11

Faiança

Sacavém

Jarra

Faiança

Decoração a dourado

Anos 40/50

Alt: 25cm

Nota: Dourado ligeiramente sumido, mínima falha na base e mínima esbeiçadela

na parte superior da jarra.

Vendido por 60.00 EUR