Lote - Sanches

  • Lote Terminado
Leilão: 3293 | Lote: 97845 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão

Sanches

Rua de Aldeia

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 12x13 cm

Vendido por 25.00 EUR