Duas Composições Offsets
Salazar
Duas Composições Offsets
- Composição do Ernani, "Temos uma doutrina, somos uma Força", assinado e
datado 1940em offset (pequenas manchas no papel). Dim: 39x51 cm
- Composição do Ernani, "Não, não é ainda a hora triunfal…", assinado e
datado 1940 em offset (com manchas). Dim: 26,5x34 cm
Vendido por 50.00 EUR