Lote - Carlos Pinto Ramos

  • Lote Terminado
Leilão: 3330 | Lote: 99862 | Licitações: 30

Aguarela sobre papel

Carlos Pinto Ramos

Camponês

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1987

Dim: 57x42 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no papel.

Vendido por 210.00 EUR