Óleo sobre tela colado em madeira
Composição Religiosa com Nossa Senhora e Menino Jesus
Século XVIII
Dim: 80x59 cm
Nota: Com restauros antigos, defeitos principalmente nos bordos e moldura
em madeira e gesso com defeitos.
Vendido por 220.00 EUR