Lote - Composição Religiosa com Nossa Senhora e Menino Jesus

  • Lote Terminado
Leilão: 3330 | Lote: 99861 | Licitações: 27

Óleo sobre tela colado em madeira

Composição Religiosa com Nossa Senhora e Menino Jesus

Século XVIII

Dim: 80x59 cm

Nota: Com restauros antigos, defeitos principalmente nos bordos e moldura

em madeira e gesso com defeitos.

Vendido por 220.00 EUR