Lote - Escultura da República Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 3330 | Lote: 99772 | Licitações: 32

Escultura em gesso

Escultura da República Portuguesa

Escultura em gesso

Início do século XX

Alt: 49 cm

Nota: Mínimos defeitos.

Vendido por 800.00 EUR