Lote - Gravuras Religiosas

  • Lote Terminado
Leilão: 3330 | Lote: 99764 | Licitações: 11

8 Gravuras Religiosas de várias dimensões

Gravuras Religiosas

Dimensão da mais pequena: 17x11,5 cm

Dimensão da maior: 32,5x22 cm

Nota: Pequenos defeitos e manchas de acidez na maioria.

Vendido por 75.00 EUR