8 Gravuras Religiosas de várias dimensões
Gravuras Religiosas
Dimensão da mais pequena: 17x11,5 cm
Dimensão da maior: 32,5x22 cm
Nota: Pequenos defeitos e manchas de acidez na maioria.
Vendido por 75.00 EUR