Lote - Gustavo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3330 | Lote: 98395 | Licitações: 20

Óleo sobre platex

Gustavo Ferreira

Flores

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 44x64 cm

Vendido por 210.00 EUR