Lote - M. Fonseca

  • Lote Terminado
Leilão: 3330 | Lote: 99599 | Licitações: 15

Óleo sobre tela

M. Fonseca

Retrato Feminino

Óleo sobre tela

Assinado e datado 19..

Dim: 45x37,5 cm

Nota: Ínfima mancha no lado direito e pequenos defeitos na moldura.

Vendido por 75.00 EUR