Lote - Manuel Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 3330 | Lote: 96130 | Licitações: 12

Óleo sobre platex

Manuel Ferreira

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 58,5x78 cm

Vendido por 70.00 EUR