Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3330 | Lote: 99856 | Licitações: 24

Escultura em barro com dourados

Maria Amélia Carvalheira

Sagrada Família

Escultura em barro com dourados, de suspensão mural

Assinada

Alt: 47 cm

Nota: O proprietário, amigo da artista, indica que esta peça é única.

Vendido por 320.00 EUR