Escultura em barro com dourados
Maria Amélia Carvalheira
Sagrada Família
Escultura em barro com dourados, de suspensão mural
Assinada
Alt: 47 cm
Nota: O proprietário, amigo da artista, indica que esta peça é única.
Vendido por 320.00 EUR