Lote - Maria Amélia Carvalheira

  • Lote Terminado
Leilão: 3330 | Lote: 99854 | Licitações: 65

Escultura em barro policromado

Maria Amélia Carvalheira

Menino Jesus deitado

Assinada

Alt: 27 cm

Vendido por 700.00 EUR