Lote - Pedro Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3330 | Lote: 96121 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Pedro Olaio

Casa com Rio

Óleo sobre madeira

Assinado e datado

Dim: 50x66 cm

Reserva: 300€

Lote Retirado