Lote - Pedro Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3330 | Lote: 96120 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Pedro Olaio

Rua na Chuva

Óleo sobre tela

Assinado e datado

Dim: 35x24 cm

Vendido por 150.00 EUR