14 Litografias Realçadas
14 Casais vestidos em diversas épocas históricas
Litografias realçadas com guache e aguarela
Dim: 14x10 cm (cada uma)
As serigrafias são da autoria da F. Renaudin
Nota: Duas com pequenas manchas no passepartout.
Vendido por 65.00 EUR