Lote - 14 Litografias Realçadas

  • Lote Terminado
Leilão: 3336 | Lote: 97030 | Licitações: 13

14 Litografias Realçadas

14 Casais vestidos em diversas épocas históricas

Litografias realçadas com guache e aguarela

Dim: 14x10 cm (cada uma)

As serigrafias são da autoria da F. Renaudin

Nota: Duas com pequenas manchas no passepartout.

Vendido por 65.00 EUR