Edição de Processo Litográfico de uma obra de Toulouse-Lautrec
Aristide Bruant
A assinatura é serigráfica
Prova da primeira parte do século XX
Dim: 28x20 cm
Nota: Com pequenas faltas de papel nos bordos.
Vendido por 15.00 EUR