Lote - Aristide Bruant

  • Lote Terminado
Leilão: 3336 | Lote: 99898 | Licitações: 3

Edição de Processo Litográfico de uma obra de Toulouse-Lautrec

Aristide Bruant

A assinatura é serigráfica

Prova da primeira parte do século XX

Dim: 28x20 cm

Nota: Com pequenas faltas de papel nos bordos.

Vendido por 15.00 EUR