Lote - Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3336 | Lote: 100052 | Licitações: 23

Estremoz

Altar

Com nove figuras em barro pintado de Estremoz

Assinado Irmãs Flores e datado 2011

Alt. Altar: 21 cm

Vendido por 320.00 EUR