Lote - Lucilia de Brito

  • Lote Terminado
Leilão: 3336 | Lote: 93256 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Lucilia de Brito

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1989

Dim: 23x33 cm

Nota: Ligeira sujidade no céu.

Vendido por 55.00 EUR