Lote - Pedro Olaio

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 3336 | Lote: 100060 | Licitações: 32

Óleo sobre contraplacado

Pedro Olaio

Paisagem de campo com galinha

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado 50

Dim: 24,5x35 cm

Nota: Com pequena sujidade e pequeno craquelê na parte superior.

Vendido por 200.00 EUR