Lote - Pedro Olaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3336 | Lote: 99881 | Licitações: 22

Óleo sobre contraplacado

Pedro Olaio

Óleo sobre contraplacado

Assinado e datado

Dim: 20x32 cm

Moldura em madeira e gesso dourado em bom estado.

Vendido por 150.00 EUR