Lote - Santo

  • Lote Terminado
Leilão: 3336 | Lote: 100030 | Licitações: 14

Escultura em massa policromada com base em madeira

Santo

Escultura em madeira policromada com base

Alt: 33 cm

Nota: Ínfimas falhas no bordo inferior do vestido e teve um pequeno restauro quase invisível na

manga.

Vendido por 65.00 EUR