Escultura em massa policromada com base em madeira
Santo
Escultura em madeira policromada com base
Alt: 33 cm
Nota: Ínfimas falhas no bordo inferior do vestido e teve um pequeno restauro quase invisível na
manga.
Vendido por 65.00 EUR