Lote - Tocheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3336 | Lote: 99936 | Licitações: 14

Grande Tocheiro em madeira esculpida com dourados

Tocheiro

Primeira parte do século XX

Eletrificado (a funcionar)

Alt: 103 cm (sem eletrificação)

Vendido por 70.00 EUR