Aguarela sobre papel
Casario
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1920
Dim: 26,5x20,5 cm
Assinada com iniciais que poderão ser do João Hermano Baptista que nasceu
em 1901 e que teria 19 anos quando fez esta aguarela.
Vendido por 110.00 EUR