Lote - Esmalte de Limoges

  • Lote Terminado
Leilão: 3338 | Lote: 95099 | Licitações: 6

Esmalte de Limoges

Cena de caça em esmalte de limoges sobre cobre

Assinada J. Sarlandie

Dim: 10,5x15,5 cm

Nota: Moldura com pequenos defeitos.

Vendido por 32.00 EUR