Lote - M. Junod

  • Lote Terminado
Leilão: 3338 | Lote: 97754 | Licitações: 14

Óleo sobre tela

M. Junod

Paisagem de montanhas

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 22x28 cm

Nota: Pequenas ondulações na tela.

Vendido por 65.00 EUR