Lote - Mulher a descascar

  • Lote Terminado
Leilão: 3338 | Lote: 98186 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Mulher a descascar

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível e datado

Dim: 54x42 cm

Nota: Mínimos sinais de xilófagos, principalmente na moldura.

Vendido por 31.00 EUR