Lote - Paisagem Oriental

  • Lote Terminado
Leilão: 3338 | Lote: 78863 | Licitações: 5

Aguarela sobre seda

Paisagem Oriental

Aguarela sobre seda

Assinada (ilegível)

40x57 cm

Junta-se Maria Alce, Sfinx, óleo sobre tela, assinado e datado 1960, 62x32 cm,

Nota: Mínimo restauro

Vendido por 22.00 EUR