Três Panos de Igreja
- Pano com bordados a fio metálico. Dim: 295x127 cm (com defeitos nos bordados)
- Pano com bordados. Dim: 304x77 cm
- Pano com decoração floral, fabrico meados do século XX. Dim: 158x51 cm
Vendido por 35.00 EUR