Lote - Três Panos de Igreja

  • Lote Terminado
Leilão: 3338 | Lote: 98557 | Licitações: 6

Três Panos de Igreja

- Pano com bordados a fio metálico. Dim: 295x127 cm (com defeitos nos bordados)

- Pano com bordados. Dim: 304x77 cm

- Pano com decoração floral, fabrico meados do século XX. Dim: 158x51 cm

Vendido por 35.00 EUR