Fabrico da Viúva Lamego
Viúva Lamego
Moldura redonda, com decoração floral em relevo
Fabrico da Viúva Lamego
Marcada
Assinada Paulina 1999
Diâm: 22 cm
Nota: Com pequenos defeitos nas flores
Junta-se uma escultura em barro policromado, homem com livro. Assinatura
ilegível. Alt: 32 cm. Nota: Com pequenos defeitos.
Vendido por 15.00 EUR