Lote - Viúva Lamego

  • Lote Terminado
Leilão: 3338 | Lote: 90462 | Licitações: 3

Fabrico da Viúva Lamego

Viúva Lamego

Moldura redonda, com decoração floral em relevo

Fabrico da Viúva Lamego

Marcada

Assinada Paulina 1999

Diâm: 22 cm

Nota: Com pequenos defeitos nas flores

Junta-se uma escultura em barro policromado, homem com livro. Assinatura

ilegível. Alt: 32 cm. Nota: Com pequenos defeitos.

Vendido por 15.00 EUR