Lote - Alfredo Moraes

  • Lote Terminado
Leilão: 3341 | Lote: 98808 | Licitações: 3

Aguarela sobre papel

Alfredo Moraes

Jarro com Flores

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 26x17 cm

Moldura antiga em madeira e gesso pintado (com pequenos defeitos).

Reserva: 190€

Vendido por 210.00 EUR