Lote - Barcos

  • Lote Terminado
Leilão: 3341 | Lote: 100201 | Licitações: 8

Óleo sobre cartão

Barcos

Óleo sobre cartão

Não Assinado

Dim: 21x30 cm

Nota: No verso tem uma indicação manual der Werner (?).

Vendido por 40.00 EUR