Lote - Domingos Rebelo

  • Lote Terminado
Leilão: 3341 | Lote: 100111 | Licitações: 34

Domingos Rebelo

Retrato de Criança

Assinada e datada

Dim: 34x23 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez no papel.

Vendido por 360.00 EUR