Lote - Gustave François Barrand

  • Lote Terminado
Leilão: 3341 | Lote: 99713 | Licitações: 14

Litografia

Gustave François Barrand

Cena de Tourada

Litografia 123/125

Assinada

Dim. Mancha: 28x29 cm

Nota: Ligeiras ondulações no papel.

Vendido por 60.00 EUR