Lote - Helena Bourbon

  • Lote Terminado
Leilão: 3341 | Lote: 98500 | Licitações: 2

Pastel sobre papel

Helena Bourbon

Cabeça de Menina

Pastel sobre papel

Assinado e datado 1965

Dim: 34,5x24,5 cm

Nota: Papel com pequenas ondulações.

Vendido por 10.00 EUR