Lote - J. Rubens

  • Lote Terminado
Leilão: 3341 | Lote: 100194 | Licitações: 3

Escultura em bronze sobre base em pedra

J. Rubens

Rosto Feminino

Assinada e datada 1950

Alt. Sem base: 35 cm

Alt. Total: 41 cm

Vendido por 170.00 EUR