Lote - Johannes Schelfman

  • Lote Terminado
Leilão: 3341 | Lote: 100206 | Licitações: 20

Óleo sobre tela colado em cartão

Johannes Schelfman

Paisagem gelada com figuras e moinho

Assinado

Dim: 50x59 cm

Vendido por 110.00 EUR