Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3341 | Lote: 100115 | Licitações: 15

Escultura em madeira

Santo António

Escultura em madeira

Século XIX/XX

Alt: 41 cm

Nota: Com defeitos, principalmente no cabelo do Santo António e sinais de xilófagos.

Vendido por 70.00 EUR