Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 3341 | Lote: 100237 | Licitações: 10

Grande Prato em Porcelana da Vista Alegre

Vista Alegre

Decoração japonesa

Marca verde do século XIX

Diâm: 38,5 cm

Nota: Com um cabelo.

Vendido por 55.00 EUR