Duas Marinhas
J. Hilário
Duas Marinhas
- Óleo sobre tela, Assinado, Dim: 49x68 cm
Nota: Ínfimas sujidades na mancha.
- Óleo sobre platex, assinado. Dim: 33x50 cm
Nota: Duas pequenas manchas de sujidade na margem esquerda.
Vendido por 40.00 EUR