Lote - Anibal Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 3356 | Lote: 92798 | Licitações: 10

Óleo sobre platex

Anibal Lopes

Natureza morta de rosas

Óleo sobre platex

Assinado

Dim: 77,5x57,5 cm (oval)

Vendido por 49.00 EUR