Lote - Caixa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3356 | Lote: 100716 | Licitações: 22

Faiança

Caixa

Faiança

Parte superior em forma de mão (amovível)

Assinada Atelier S. Dario (?)

Alt: 34 cm

Nota: Pequenos defeitos na tinta

Vendido por 193.00 EUR