Lote - Ceccarelli

  • Lote Terminado
Leilão: 3356 | Lote: 100733 | Licitações: 20

Escultura em barro branco policromado

Ceccarelli

Allons! Faites la paix

Assinada

Alt: 42 cm

Nota: Com pequenos defeitos na patine e uma pequena falha na base.

Vendido por 152.00 EUR