Lote - Mulher com menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3356 | Lote: 90271 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Mulher com menino

Óleo sobre platex

Assinado e datado de forma elegível

Dim: 40x29 cm (oval)

Vendido por 25.00 EUR