Lote - Vitor Peon

  • Lote Terminado
Leilão: 3356 | Lote: 100725 | Licitações: 10

Óleo sobre tela colada em cartão

Vitor Peon

Vendedora de Fruta

Assinado

Dim: 46x37 cm

Vendido por 50.00 EUR