43 Azulejos
Azulejos do século XIX/início do século XX
Repartidos em cinco motivos diversos
Nota: 19 azulejos com mínimos defeitos e quatro grupos de 4,8,6 e 6 alguns com defeitos e
partidos nos cantos.
Juntam-se quatro pedraços partidos de azulejos.
Vendido por 150.00 EUR