Pratos em faiança portuguesa
Dois Pratos em Faiança
Pratos em faiança portuguesa
Com decoração floral
Primeira parte do século XX
Diâm: 34x31,5 cm
Nota: Um com cabelo e bordo partido e colado. O outro com grande cabelo
reenforçado com gatos.
Vendido por 70.00 EUR