Gravura
Je Vaus
Gravura sobre pintura de Pierre Antoine Beaudorim e gravada por Le Marin
2ª Parte do séc. XVIII
20x23,5 cm - a mancha
Nota: Bonita moldura revestida a ouro fino com mínima falta no montante
lateral direito. Mínimas manchas de acidez nas margens
Vendido por 55.00 EUR