Lote - A. de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3363 | Lote: 98952 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

A. de Sousa

Veneza

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1930

Dim: 36x25,5 cm

Nota: Com sujidade no passepartout.

Vendido por 25.00 EUR